Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Tahukah Anda bahwa telah hadir : fitur baru yang sangat luar biasa untuk sepeda listrik selis type Butterfly, yang dinamakan sebagai selis type Butterfly 500 watt Tubeless, dengan promo seerti harga lama yaitu hanya Rp. 4.900.000,-.

Apa yang baru? Tentu banyak dan sangat significant dan sangat berbeda kelas nya dibandingkan dengan selis Butterfly lama.

Mari kita lihat satu persatu keistimewaan dan perbedaan yang sangat menyolok antara selis Butterfly lama dan selis Butterfly baru yang dinamakan selis Butterfly 500 watt Tubeless ini.

Untuk melihat penjelasan mengenai selis type Butterfly lama, maka bisa dilihat pada website : http://investoremas.com/sepeda-listrik-selis-type-butterfly

Sedangkan di bawah ini adalah semuanya merupakan penjelasan mengenai selis type Butterfly 500 watt tubeless.

Mari kita lihat contoh foto nya sebagai berikut :

Ada tulisan : Butterfly 500 watt Tubeless
Ada tulisan : Butterfly 36 volt 500 watt Tubeless

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless menggunakan 3 aki @ 12 volt 12 AH yang berarti 36 volt 12 AH, sehingga jarak tempuh maksimum dengan sekali cas aki penuh adalah 35 km, dengan kecepatan maksimum 35 km / jam.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless
Selis type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless sudah diperlengkapi dengan kaca sion yang khusus diperuntukkan untuk selis type Butterfly 500 watt tubeless ini. Kaca spion bisa dipasang di kiri dan kanan atas stang, terdapat lubang baut khusus untuk penempatan kaca spion ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless
Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Yang sangat menyolok perbedaan nya adalah dari ukuran ban nya. Bila pada selis Butterfly lama menggunakan ban dalam dan ban luar ukuran 16 x 2,125, maka pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan ban tubeless sehingga sudah tidak menggunakan ban dalam lagi, dan ukuran bannya lebih lebar, yaitu menggunakan ban ukuran 16 x 2,50. Dengan ukuran ban yang lebih besar, semestinya beban maksimum bisa meningkat dibandingkan selis Butterfly lama yang mempunyai kapasitas dukung maksimum 150 kg.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless
Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Perbedaan lain yang juga sangat significant adalah motor yang digunakan adalah motor 500 watt (sama dengan yang digunakan pada selis type Murai). Sehingga akan terasa sekali kekuatan tarikan saat dijalankan. Motor terdapat pada roda belakang, sehingga bentuk ban (pelek roda) lebih masif pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless
Selis type Butterfly 500 watt Tubeless

Motor tertutu sangat rapat pada pelek belakang, sehingga pelek belakang lebih kekar dan masif. Pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini juga disertai dengan kunci pengaman pada roda belakang, seperti terlihat jelas. Sehingga saat parkir, roda belakang bisa dikunci sehingga sepeda listrik nya tidak bisa dijalankan.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Seils Type Butterfly 500 watt Tubeless
Seils Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan footstep yang ada mica lampu di sampingnya, Dengan footstep yang lebih tebal, sehingga lebih nyaman dan lebih kuat.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless
Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Sepeda listrik selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan kick stand yang ada 2 roda kecil, sehingga saat kick stand kurang terangkat tinggi maka roda kecil yang akan menyentuh tanah atau menyentuh jalan dan bukan besi stand nya, sehingga lebih aman.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless
Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Injakan kaki pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini sama dengan selis type Butterfly lama yaitu berbentuk kupu-kupu dan ini merupakan ciri khas type Butterfly. (butterfly = kupu-kupu).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless
Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini diperlengkapi dengan keranjang besi pola lubang kotak-kotak warna putih, yang bisa untuk memuat barang-barang kebutuhan sehari-hari dan bisa digembok (ditambahkan kunci gembok) bila perlu untuk melindungi barang berharga yang ditempatkan pada keranjang depan ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sels Type Butterfly 500 watt Tubeless
Sels Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini sudah diperlengkapi dengan lampu belakang (berupa lampu sen kiri dan lampu sen kanan). dengan bentuk yang stylish seperti lampu belakang pada selis Cendrawasih.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless
Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Lampu sen belakang kiri belakang ini sama sekali belum ada pada selis type Butterfly lama, dan ini merupakan peningkatan fitur yang sangat significant, tetapi harga selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini adalah sama yaitu Rp. 4,9 juta.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless
Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Sepeda Listrik selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini juga tetap menggunakan boncengan belakang dan ada pegangan di depan berbentuk besi lengkung dan sandaran belakang yang stylish.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless
Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan head lamp yang ada lampu depan, juga ada indicator untuk mengetahui posisi isi aki, dan juga sekaligus merupakan tempat untuk kunci on off (kunci starter).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless
Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Terdapat beberapa warna pilihan dari selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini, antara lain : warna Hitam, warna Biru, warna Merah. (Pilihan warna tergantung ketersediaan).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B 6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Dan di bawah ini adalah nama-nama suku cadang (spare parts) selis Butterfly lama :

Penjelasan spare parts (suku cadang) selis Butterfly lama.
Penjelasan spare parts (suku cadang) selis Butterfly lama.

Suku cadang (spare parts) selis type Butterfly 500 watt Tubeless sangat terjamin dan tersedia serta bisa dibeli di toko kami (atau bila ingin dikirim via Tiki / JNE juga bisa bila telah dilunasi terlebih dahulu khusus berlaku untuk suku cadang / spare parts saja).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B 6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

http://PakLim.com/selis

Jual semua type Sepeda Listrik merk Selis

Berikut ini penjelasan detail sepeda listrik Selis dari kami :

Selis merupakan kata dengan kombinasi suku kata Se dan Lis, dan merupakan singkatan dari Sepeda dan Listrik, jadi Selis adalah singkatan dari Sepeda Listrik. Tetapi mesti diingat bahwa Selis yang dimaksud adalah merek dari Sepeda Listrik (Sepeda Electric) Selis.

Selis juga merupakan merek sepeda listrik (sepeda electric) yang kami jual.

Kami menjual Sepeda Listrik (sepeda electric) merek Selis.

Jadi bila Bapak / Ibu mencari Selis atau Sepeda Listrik merk Selis, maka sepeda listrik yang kami uraikan dalam website kami inilah yang Bapak / Ibu maksudkan.

Kami siap memberikan pelayanan terbaik dengan harga promo yang terbaik juga untuk setiap pemesanan dan pembelian sepeda listrik Selis dari semua type. Dan gratis ongkos kirim khusus untuk Jabodetabek. Hub : Pak Lim, Hp : 0818168990. Bisa dibayar di rumah (cash on delivery = COD). Kami siap mengantar pada hari yang sama pada saat bapak / ibu menghubungi dan memberikan konfirmasi pemesanan, demi memberi kepuasan pada pelanggan (customer satisfaction).

Terdapat beberapa macam type Sepeda Listrik Selis, antara lain :

(dapatkan cash back transport dan berbagai hadiah langsung yang menarik, bila membeli langsung ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No. 2, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat).

1. Sepeda Listrik Selis Type Walet  (Harga promo : Rp.4.450.000,-):

(saat ini sepeda listrik selis type Walet sudah tidak diproduksi dan stock sudah habis).

(Untuk sepeda listrik dengan kapasitas lebih besar dari selis type Walet, yaitu sepeda listik lipat dengan aki 36 volt 12 AH dengan harga Rp. 4,75 juta, maka silakan hubungi kami untuk pemesanannya).

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

2. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly (harga promo : Rp. 4.900.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly
Sepeda Listrik Selis Type Butterfly

Logo Selis Butterfly Hitam 1

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990...

Sepeda Listrik Type Buttefly warna Merah.
Sepeda Listrik Type Buttefly warna Merah.

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE (harga promo : Rp. 5.500.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE atau bisa juga disebut sebagai type Go Green best, merupakan type baru dengan bentuk yang lebih artistik, sebagai berikut :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.
Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.
Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.
Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.
Selis Butterfly LE dengan injakan yang lebih lebar dan bentuk artistik
Selis Butterfly LE dengan injakan yang lebih lebar dan bentuk artistik

4. Sepeda Listrik Selis Type New Go Green (harga promo : Rp. 5.300.000,-) :

Logo Selis New Go Green warna Merah 3 Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green
Sepeda Listrik Selis Type New Go Green
Sepeda Listrik Selis Type New Go Green
Sepeda Listrik Selis Type New Go Green
Sepeda Listrik Selis Type New Go Green
Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

5. Sepeda Listrik Selis Type Sniper (harga promo Rp. 6.300.000,-):

Sepeda Listrik Selis Type Sniper, Hp 0818168990
Sepeda Listrik Selis Type Sniper, Hp 0818168990
Logo Sepeda Listrik Selis Type Sniper Hp. 0818168990.
Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Hijau

19. Sepeda Listrik Selis Roda 3 Type Patrol (harga promo : Rp. 6.900.000,-)  :

Selis 3 Roda Type Patrol warna Hitam
Selis 3 Roda Type Patrol warna Hitam
Selis 3 Roda Type Patrol
Selis 3 Roda Type Patrol
Selis 3 Roda Type Patrol
Selis 3 Roda Type Patrol

Harga Promosi saat ini :

1. Sepeda Listrik Selis Type Trail    : Rp.  20.500.000,-

2. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly    : Rp.  4.900.000,-

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE Rp. 5.500.000,-

4. Sepeda Listrik Selis Type Go Green  : Rp.  5.300.000,-

5. Sepeda Listrik Selis Type Sniper        : Rp.  6.300.000,-

5a. Selis Type Roboard                            :  Rp.  2.699.000,-

6. Sepeda Listrik Selis Type Murai         : Rp.  6.650.000,-

7. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike     : Rp.  8.500.000,-

8. Sepeda Listrik Selis Cendrawasih    :   Rp.  6.550.000,-

9. Sepeda Listrik Selis Type Warrior      : Rp.  7.950.000,-

10. Sepeda Listrik Selis Type Volt         : Rp.  8.500.000,-

11. Sepeda Listrik Selis Type Merpati  : Rp.  9.200.000,-

12. Sepeda Listrik Selis Type Elang      : Rp.  9.200.000,-

13. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack   : Rp.  7.700.000,-

14. Sepeda Listrik Selis Type Garuda   : Rp.  9.400.000,-

16. Sepeda Listrik Selis Type Scootic   : Rp. 11.000.000,-

17. Sepeda Listrik Selis Type Merak     : Rp. 20.500.000,-

18. Sepeda Listrik Selis Type Jalak       : Rp. 20.500,000,-

19. Sepeda Listrik Selis Type Patrol     : Rp.  6.900.000,-

20.Sepeda Listrik Selis Type Robin      : Rp. 12.000.000,-

21. Sepeda Listrik Selis Type Ludi       : Rp. 18.000.000,-

22. Sepeda Listrik Selis Type Kenari    : Rp. 14.700.000,-

23. Sepeda Listrik Selis Type Kasuari  : Rp. 15.000.000,-

24. Sepeda Listrik Selis Type Nuri       : Rp. 15.500.000,-

25. Sepeda Listrik Selis Type Rajawali  Rp. 29.500.000,-

26. Sepeda Listrik Selis MTB 26            : Rp.  8.800.000,-

27. Sepeda Listrik Selis MTB 29           : Rp.  10.100.000,-

28. Selis Type Segway Roda Biasa        : Rp. 31.000.000,-

29. Selis Type Segway Roda Besar        : Rp. 35.000.000,-

30. Selis Kursi Roda (Wheel Chair)       : Rp. 18.000.000,-

31. Selis 3 Roda Type Camar                  : Rp. 35.500.000,-

32 Selis Type Balis (Bajaj Listrik)          : Rp. 80.000.000,-

Sepeda Listrik Selis merupakan sepeda listrik (sepeda electric / e- bike / electric bike) yang menggunakan aki sebagai tenaga listrik penggeraknya, tidak ada motor (sehingga tidak perlu tune up, tidak perlu service, tidak perlu perawatan), dan tidak membutuhkan bbm (bahan bakar minyak), tidak perlu bensin, tidak perlu solar, tidak perlu oli, karenanya sangat hemat.

Juga sangat mudah dikendarai karena hanya seperti naik sepeda motor matic saja, dan kalau diinginkan bisa juga dikayuh (digowes), karenanya anak kecil dari umur 8 tahun sampai orang dewasa sudah bisa mengendarainya.

Dengan kapasitas beban sampai dengan 150 kg, maka selain pengendara ditambah dengan yang dibonceng bisa dengan berat total 150 kg, maka berarti sangat memenuhi kapasitas yang diperlukan. Anggaplah pengendaranya beratnya 80 kg, maka bisa membonceng orang yang beratnya 70 kg. Apakah tidak cukup ?

Tentu cukup kan. Bahkan orang dengan berat badan 120 kg saja bisa mengendarainya dengan membonceng anak kecil yang beratnya 30 kg. Inilah ilustrasi daya kapasitas angkut sepeda listriknya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

 Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah contoh foto Sepeda Listrik (Sepeda Electric) yang dimaksud yang kami jual :

1. Sepeda Listrik merk Selis type Walet (harga promo Rp. 4.450.000,-) :

(Selis Type Walet saat ini habis dan sedang tidak ada / tidak diproduksi lagi).

Sepeda Listrik Selis Type Walet Hp 0818168990
Sepeda Listrik Selis Type Walet

2. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly (harga promo Rp. 4.900.000,-):

Selis Butterfly warna Merah
Selis Butterfly warna Merah
Selis Butterfly warna Hitam.
Selis Butterfly warna Hitam.

3. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly LE (harga promo Rp. 5.500.000,-) :

Sepeda Listrik Type Butterfly LE warna Merah.
Sepeda Listrik Type Butterfly LE warna Merah.
Selis Butterfly LE warna Biru
Selis Butterfly LE warna Biru

4. Sepeda Listrik merk Selis type New Go Green (harga promo Rp. 5.300.000,-) :

Selis Type New Go Green warna Biru
Selis Type New Go Green warna Biru
Selis Type New Go Green warna Hijau.
Selis Type New Go Green warna Hijau.

5. Sepeda Listrik merk Selis type Sniper (harga promo Rp. 6.300.000,-) :

Logo2 Sepeda Listrik Selis Type Sniper Hp. 0818168990.
Sepeda Listrik Selis Sniper warna Biru
Sepeda Listrik Selis Sniper warna Hijau
Sepeda Listrik Selis Sniper warna Hijau

5a. Selis Type Roboard :

Harga Promosi untuk Selis Type Roboard : Rp. 2.899.000,-

Selis Roboard warna Biru.
Selis Roboard warna Biru.
Selis Roboard warna Pink.
Selis Roboard warna Pink.

6. Sepeda Listrik merk Selis type Murrai :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Murai : Rp. 6.650.000,-

Sepeda Listrik Type Murai warna Merah
Sepeda Listrik Type Murai warna Merah
Selis Type Murai warna Hijau.
Selis Type Murai warna Hijau.
Selis Type Mura warna Merah
Selis Type Mura warna Merah
Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau
Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau
Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.
Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

7. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) :

Harga promosi sepeda listrik selis type Fat Bike (Monster Bike) adalah Rp. 8.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.
Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.
Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) warna Putih.
Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) warna Putih.

8. Sepeda Listrik Selis Type Cendrawasih :

Harga promosi sepeda listrik Selis Type Cendrawasih adalah Rp. 6.550.000,-

Selis Type Cendrawasih warna Pink.
Selis Type Cendrawasih warna Pink.
Selis Type Cendrawasih warna Biru.
Selis Type Cendrawasih warna Biru.

9. Sepeda Listrik Selis Type VOLT :

Harga Promosi sepeda listrik Selis Type Volt adalah Rp. 8.500.000,-.

Selis Type Volt warna Merah.
Selis Type Volt warna Merah.
Sepeda Listrik Selis Type Volt
Sepeda Listrik Selis Type Volt

10. Sepeda Listrik merk Selis type Warrior :

(saat ini sepeda listrik selis type Warrior sedang kosong dan habis, tidak ada stick lagi).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Warrior : Rp. 7.950.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hitam
Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hitam
Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hijau
Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hijau
Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Putih
Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Putih
Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Merah
Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Merah

Terdapat 4 pilihan warna Sepeda Listrik Selis Type Warrior, yaitu : warna Biru Metalic, Hijau, Putih, dan Merah Metalic. (warna baru ini merupakan warna Selis Type Warrior II yang selain dengan warna yang lebih keren, juga memiliki fitur yang lebih lengkap).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

11. Sepeda Listrik Selis Type Merpati (saat ini sedang kosong) :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Merpati : Rp. 9.200.000,-

Selis Type Merpati warna putih kuningTersedia dalam 2 (dua) pilihan Type Merpati, yaitu : warna Putih Kuning, dan warna Putih Merah.

(Maaf, saat ini khusus Selis Type Merpati sedang kosong, dan belum diproduksi lagi).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

12. Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt : Rp. 9.200.000,-

Selis Elang 500 watt warna Merah.
Selis Elang 500 watt warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Elang warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Elang warna Hijau.

Terdapat 2 (dua) pilihan warna Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt, yaitu : warna Merah dan Hijau.

Ini merupakan selis type Elang generasi ketiga yang terbaru.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

13. Sepeda Listrik Selis Type Garuda :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Garuda : Rp. 9.400.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Gold
Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Gold
Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Silver
Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Silver

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

14. Sepeda Listrik Selis Type Scootic :

Harga promosi untuk sepeda listrik type Scootic adalah Rp. 11.000.000,-

Sepeda Listrik Type Scootic.
Sepeda Listrik Type Scootic.
Sepeda Listrik Selis Type Scootic berbagai warna.
Sepeda Listrik Selis Type Scootic berbagai warna.

Terdapat berbagai warna yang berbeda-beda (banyak variasi warna dan pilihan warna tergantung ketersediaan).

15. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack :

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack cocok untuk mengangkut beban berat dan dipakai untuk kegiatan usaha.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack : Rp. 7.700.000,-

Sepeda Listrik Selis Type O' Jack
Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack
Sepeda Listrik Selis Type O' Jack dilihat dari samping
Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack dilihat dari samping

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

16. Sepeda Listrik Selis Type Merak :

Sepeda Listrik Selis Type Merak sangat cocok untuk kebutuhan dalam hal kecepatan, karena bisa lari dengan kecepatan sampai dengan 90 km / jam, dan untuk perjalanan jauh juga. Dan pada Sepeda Listrik Selis Type Merak ini sudah tidak disediakan kayuh (gowes) karena diperuntukkan untuk yang memerlukan kecepatan tinggi (high speed).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Merak : Rp. 20.500.000,-

Selis Type Merak warna Hijau.
Selis Type Merak warna Hijau.
Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Kuning
Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Kuning
Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Merah
Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Merah
Sepeda Listrik Selis Type Merak
Sepeda Listrik Selis Type Merak
Sepeda Listrik Selis Type Merak dengan high speed
Sepeda Listrik Selis Type Merak dengan high speed
Sepeda Listrik Selis Type Merak Rp 17,8 juta
Sepeda Listrik Selis Type Merak Rp 17,8 juta

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

17. Sepeda Listrik Selis Type Jalak :

Sepeda Listrik Selis Type Jalak sangat cocok untuk kebutuhan dalam hal kecepatan, karena bisa lari dengan kecepatan sampai dengan 90 km / jam, dan untuk perjalanan jauh juga. Dan pada Sepeda Listrik Selis Type Jalak ini sudah tidak disediakan kayuh (gowes) karena diperuntukkan untuk yang memerlukan kecepatan tinggi (high speed).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Jalak : Rp. 20.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna Ungu
Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna Ungu
Sepeda Listrik Selis Type Jalak
Sepeda Listrik Selis Type Jalak
Sepeda Listrik Selis Type Jalak Rp 17,8 juta
Sepeda Listrik Selis Type Jalak Rp 17,8 juta
Sepeda Listrik Selis Type Jalak dg high speed
Sepeda Listrik Selis Type Jalak dg high speed

18. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin :

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin, sangat cocok untuk mereka yang ingin duduk santai di atas sepeda listrik yang sudah stabil dalam posisi nya karena adanya 3 roda, dan bisa membawa barang dalam jumlah yang lebih banyak, sehingga cocok untuk sebagai alat transportasi atau alat pengangkut di dalam ruangan besar, misalnya di dalam pabrik atau sekedar untuk bersantai di luar rumah seperti di taman yang luas, atau manfaat kepraktisan lainnya.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Selis 3 Roda Type Robin warna merah
Selis 3 Roda Type Robin warna merah
Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau
Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau
Selis 3 Roda Type Robin warna Merah
Selis 3 Roda Type Robin warna Merah
Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.
Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

19. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi :

Sepeda listrik Selis 3 Roda Type Ludi, sangat cocok untuk mengendarai sepeda listriknya dalam posisi duduk yang sangat santai dan relax, bahkan bisa dengan posisi agak sedikit rebahan, dan juga kaki bisa melakukan gowes pada gowes yang ada pada ban depan nya. Seperti sepeda listrik lain umumnya, system electric nya yang canggih, sangat bermanfaat dan memberikan kenyamanan dalam mengendarai sepeda listrik 3 Roda type Ludi ini, yang cukup digerakkan dengan tenaga listrik (setrum) dari aki kering nya saja. Di samping itu dari bentuknya yang slim, berat sepeda listrik 3 Roda type Ludi ini tergolong ringan, sehingga juga mudah dibawa-bawa.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi : Rp. 18.000.000,-

Selis 3 Roda Type Ludi
Selis 3 Roda Type Ludi

Di bagian belakang ( sedikit di bawah tempat duduk ) terdapat keranjang warna putih.

Selis 3 Roda Type Ludi (tampak dari belakang)
Selis 3 Roda Type Ludi (tampak dari belakang)

Dan tampak depan sepeda selis 3 Roda Type Ludi adalah sebagai berikut :

Selis 3 Roda Type Ludi, Hp : 0818168990.
Selis 3 Roda Type Ludi, Hp : 0818168990.

20. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari :

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Nuri, sangat cocok untuk mereka yang ingin duduk santai di atas sepeda listrik yang sudah stabil dalam posisi nya karena adanya 3 roda, dan bisa bersepeda berdua dengan teman atau keluarga, sehingga cocok untuk sebagai alat transportasi atau alat pengangkut di jalanan datar yang cukup lebar.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari : Rp. 14.700.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari.
Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari
Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari
Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

21. Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory : Rp. 8.800.000,-

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory sangat cocok untuk tujuan bersepeda, berolah raga, maupun ber – funbike. Menggunakan sepeda yang sebenarnya yaitu sepeda Dignity Victory dan dengan memanfaatkan E-Kit Selis Bottle, maka sepeda listrik Selis Type MTB Victory ini bisa dijalankan dengan hanya dari tenaga listrik dari aki lithium nya saja, sehingga sangat mendukung kegiatan olah raga bersepeda yang saat letih bisa cukup dijalankan dengan system electricnya saja, sehingga tidak perlu selalu dikayuh (digowes). Pada Selis Type MTB Victory ini, ukuran roda nya hanya 26″ sehingga cocok baik untuk lelaki maupun untuk perempuan.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory
Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Aki yang digunakan adalah aki (battery) Lithium, sehingga bentuk nya juga lebih kecil hanya berbentuk botol saja.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory
Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory
Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

22. Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 : Rp. 10.100.000,-

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 sangat cocok untuk tujuan bersepeda, berolah raga, maupun ber – funbike. Menggunakan sepeda yang sebenarnya yaitu sepeda Dignity dan dengan memanfaatkan E-Kit Selis Bottle, maka sepeda listrik Selis Type MTB 29 ini bisa dijalankan dengan hanya dari tenaga listrik dari aki kering nya saja, sehingga sangat mendukung kegiatan olah raga bersepeda yang saat letih bisa cukup dijalankan dengan system electricnya saja, sehingga tidak perlu selalu dikayuh (digowes). Pada Selis Type MTB 29 ini, ukuran rodanya 29″ sehingga cukup tinggi, karenanya cocok untuk orang dengan postur tubuh yang tinggi. Dengan roda yang besar dan kuat ini, sepeda listrik Type MTB 29 ini bahkan bisa menanjaki trotoar, ataupun melewati lubang-lubang besar di jalanan dengan aman, dan bisa menempuh jarak jauh bagi pengendaranya tanpa merasa letih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29
Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Menggunakan roda dengan diameter besar seperti sepeda besar pada umumnya.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.
Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.
Sepeda Listrik Selis Type MTB
Sepeda Listrik Selis Type MTB 29
Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.
Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.
Sepeda Listrik Selis Type MTB
Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

23. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa : Rp. 31.000.000,-

Permainan Segway yang banyak disewakan di Mall-mall besar di Jakarta dan Bandung memang sangat diminati baik oleh anak-anak maupun orang dewasa. Saat ini Anda pun bisa memilikinya, Selis Type Segway Roda Biasa yang menggunakan aki ukuran 36 Volt 12 AH ini memiliki jarak tempuh maksimal 35 km, dengan beban angkut 150 kg dan kecepatan maksimal adalah 20 km / jam dengan kekuatan tanjakan adalah 10 derajat.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp 0818168990
Selis Type Segway Roda Biasa Hp 0818168990

Selis Type Segway ini bisa bermanfaat juga sebagai alat transportasi di dalam gedung.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp : 0818168990.
Selis Type Segway Roda Biasa Hp : 0818168990.

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

24. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar : Rp. 35.000.000,-

Selis Type Segway Roda Besar mempunyai kekuatan tanjakan lebih besar yaitu sampai 15 derajat, sehingga lebih leluasa dalam menaiki bidang lantai yang tidak flat rata, serta lebih kokoh karena rodanya yang besar.

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990
Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Roda yang besar juga lebih cocok untuk orang yang berpostur besar.

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990
Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

25. Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda : Rp. 18.000.000,-

Selis Type Kursi Roda sangat bermanfaat untuk orang-orang yang sudah berusia lanjut, manula, ataupun orang-orang yang pernah terserang stroke, lumpuh, ataupun disabilitas lainnya. Dengan hanya memutar dan mengendalikan tombol kontrol electric sudah bisa mengendalikan dan menjalankan kursi roda, baik maju mundur, ke kiri ka kanan, memutar, dan manuver-manuver lainnya yang tentu akan memberikan kenyamanan dalam mobiltas dan bergerak. Tidak diperlukan tenaga sama sekali dalam bergerak ataupun bermanuver. Dengan bentuk duduk yang nyaman dan fleksibilitas yang tinggi, maka Kursi Roda ini sangat membantu dan sangat berguna dalam memberikan arti kehidupan bagi orang yang memiliki kelemahan baik di kaki maupun di bagian tubuh lainnya.

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990
Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Juga bisa dibantu oleh suster atau perawat bila diperlukan saja (ada pegangan buat orang yang membantu dorong di belakang).

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990
Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

26. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 29.500.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Rajawali merupakan sepeda listrik type 3 roda yang berfungsi sebagai pengangkut barang dengan skala kecil (skala terbatas).

Di depannya bisa ditumpangi oleh 2 orang, tetapi tentu lebih leluasa bila hanya ditumpangi 1 orang saja yang bertindak sebagai pengemudi.

Selis 3 Roda Type Rajawali.
Selis 3 Roda Type Rajawali.

Sepeda listrik selis type Rajawali ini tentu saja tidak diperlengkapi dengan gowes. Jadi sepenuhnya hanya mengandalkan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Selis 3 roda type Rajawali
Selis 3 roda type Rajawali

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

27. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 35.500.000,-

Mungkin dari bentukya Selis 3 Roda Type Camar ini sudah bukan termasuk kategori sepeda listrik, karena tentu saja selain tidak ada dayung (kayuh /gowes), bentuknya yang besar ini sudah mirip mobil pick-up. Selis 3 Roda Type Camar ini sangat cocok untuk sebagai alat pengangkut, karena adanya bak besar seperti pada pick-up bak terbuka di belakang pada umumnya. Dengan kapasaitas angkut sampai 250 kg (0,25 ton).

Dan seperti sepeda listrik pada umumnya, tentu saja Selis 3 Roda Type Camar ini dijalankan dengan tenaga listrik dari aki kering, dan tidak menggunakan bahan bakar minyak (bbm). Aki nya adalah dari 60 Volt 20 AH. Dalam keadaan aki penuh, selis type Camar ini bisa menempuh jarak 70 km, dengan kecepatan maksimum 40 km / jam. Dan kekuatan tanjakan 20 derajat.

Pengemudi nya bisa duduk menghadap ke depan disertai orang yang dibonceng bisa duduk di samping pengemudinya (jadi bisa dinaiki 3 orang termasuk pengemudi), dengan kondisi tanpa ada penutup atas seperti kap sehingga sudut penglihatan benar-benar terbuka ke segala arah.

Selis Type Camar cocok untuk angkut barang
Selis Type Camar cocok untuk angkut barang

Ukuran bak adalah : Panjang = 1,60 M, Lebar = 1,10 M, Tinggi pintu belakang = 28 cm, sehingga volume minimum = 0,5 M3. Sedangkan tinggi besi sisi kiri dan kanan = 40 cm, sehingga volume medium = 0,7 M3. Apabila mengikuti tinggi besi bagian depan = 58 cm, sehingga volume maksimum = 1,00 M3.

Selis 3 Roda Type Camar, Hp : 0818168990
Selis 3 Roda Type Camar, Hp : 0818168990

Stang depan pada Selis 3 Roda Type Camar ini mirip dengan sepeda listrik pada umumnya, dengan rem dan speed grip.

Selis 3 Roda Type Camar berfungsi untuk pengangkut barang
Selis 3 Roda Type Camar berfungsi untuk pengangkut barang

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

28.  Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik) : Rp. 80.000.000,-.

Bukan saja bentuknya yang persis sama dengan Bajaj, Selis Type Balis ini juga mempunyai daya angkut (kapasitas angkut) penumpang lebih banyak orang. Dan tentu saja seperti sepeda listrik Selis yang lain, tenaga penggeraknya adalah tenaga listrik dari aki kering (Balis = Bajaj Listrik = Bajaj yang digerakkan dengan tenaga listrik saja).

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis
Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis
Selis Type Balis (Bajaj Listrik)
Selis Type Balis (Bajaj Listrik)
Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik)
Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik)
Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis
Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Kami hanya menjual Sepeda Listrik Selis BARU dan juga BERGARANSI.

Garansi electric 3 (tiga) bulan, garansi service 6 (enam) bulan, dan garansi rangka (body sepeda) 5 (lima) tahun. (dilengkapi dengan buku garansi).

Spare part (suku cadang) terjamin dan selalu tersedia, dengan jaminan pelayanan service juga. Jadi tidak perlu lagi mempertanyakan soal suku cadang (spare part), karena dijamin 100 % tersedia.

Bila menginginkan pelindung payung untuk sepeda listrik, maka payung bisa dipasangkan pada sepeda listrik seperti contoh pada gambar foto di bawah ini :

Payung pelindung panas sinar matahari ini hanyalah bersifat optional saja (tambahan saja), sehingga kalau diinginkan bisa dibeli juga. Harga Payung untuk sepeda listrik Selis = Rp. 300.000,- per buah (tersedia dalam beberapa warna pilihan seperti warna biru atau warna pink seperti contoh foto di atas).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Kami siap mengantar pesanan sepeda listrik (sepeda electric) Anda sampai ke alamat rumah Anda (khusus untuk Jabodetabek saja) dan pengantaran dengan diangkut pakai mobil seperti contoh gambar foto di bawah ini (Semua pemesanan diantar dari kota Jakarta) atau bisa juga diangkut dengan mobil Panther :

Selalu siap mengantar pesanan sepeda listrik Selis untuk Jabodetabek
Selalu siap mengantar pesanan sepeda listrik Selis untuk Jabodetabek

Logo Mobil Selis untuk angkut

Khusus untuk Jabotabek, pembayaran bisa secara Cash On Delivery (COD) yaitu dibayar cash (tunai) saat diterima sepeda listriknya dalam keadaan utuh, baru, dan berfungsi baik di alamat penerima.

Bagi yang ingin membeli dengan pembayaran cicilan, maka bisa mencicil melalui Spektra. Untuk itu calon pembeli agar mengisi formulir aplikasi terlebih dahulu, dan disertai dengan fotocopy KTP. Khusus untuk pengajuan cicilan melalui Spektra, tidak bisa dilayani via sms, karena calon pembeli harus menandatangani formulir aplikasi dari Spektra di toko kami di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.2, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat. Dan perlu waktu pemrosesan dari pihak Spektra seperti survey ke rumah calon pembeli. Dan untuk cicilan melalui Spektra dikenakan bunga sesuai dengan kebijakan dari pihak Spektra.

Sedangkan untuk pemesanan di luar kota, hanya dikirim melalui angkutan expedisi (cargo), bisa melalui pengangkutan KA (kereta api), angkutan darat (truk), ataupun laut, dan seluruh jasa angkutan dilakukan oleh pihak ketiga, jadi harus membayar ongkos kirim kepada jasa expedisi. Pengiriman baru bisa dilayani apabila pembayaran harga beli sepeda listrik (sepeda electric) dan ongkos kirimnya telah lunas saja (khusus untuk luar kota). Khusus calon pembeli dari luar Pulau Jawa, kami menganjurkan agar teman atau famili bapak / ibu bisa datang ke toko dulu saja dan kami cukup mengantar ke kantor perusahaan expedisi / cargo yang ada di kota Jakarta sesuai dengan permintaan pihak bapak / ibu..

Sebelum dikirim, sepeda listrik Selis dibungkus terlebih dahulu
Sebelum dikirim, sepeda listrik Selis dibungkus terlebih dahulu
Sepeda Listrik Type Jalak yang telah dibungkus dan siap dikirim
Sepeda Listrik Type Jalak yang telah dibungkus dan siap dikirim

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah spesifikasi teknik Sepeda Listrik Selis :

1. Sepeda Listrik merk Selis Type Walet :

Sepeda Listrik Selis Type Walet merupakan sepeda listrik merk Selis yang bisa dilipat, sehingga mudah dalam penyimpanan maupun dalam membawa-bawa sepeda listrik ke mana-mana dalam mobil karena ukuran setelah dilipat menjadi lebih kecil. Di samping itu sepeda listrik selis type Walet ini merupakan type yang termurah yaitu hanya Rp. 4.450.000,- saja. (tetapi stock sudah habis dan tidak diproduksi lagi).

Selis Type Walet yang bisa dilipat
Selis Type Walet yang bisa dilipat

2. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly (harga promo Rp. 4.900.000,-).

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990.

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE (harga promo Rp. 5.500.000,-) :

Selis Butterfly LE warna Biru.
Selis Butterfly LE warna Biru.
Selis Type Butterfly LE warna Merah.
Selis Type Butterfly LE warna Merah.

4. Sepeda Listrik merk Selis type Go Green (harga promo Rp. 5.300.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green
Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Logo Sepeda Listrik Selis Type Go Green Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik merk Selis type Sniper :

Harga promosi selis type Sniper adalah Rp. 6.300.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru
Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru
Logo Sepeda Listrik Selis Type Sniper Tosca 2 Hp 0818168990
Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Hijau Tosca

5. Selis Type Roboard :

Harga Promosi untuk Selis Type Roboard : Rp. 2.999.000,-

Selis Roboard warna Pink.
Selis Roboard warna Pink.
Selis Type Roboard warna Biru.
Selis Type Roboard warna Biru.

5. Sepeda Listrik Selis Type Murrai :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Murai : Rp. 6.650.000,-

Selis Type Murai warna Merah.
Selis Type Murai warna Merah.
Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.
Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.
Selis Type Murai warna Merah.
Selis Type Murai warna Merah.
Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau
Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau
Selis Type Murai warna Merah.
Selis Type Murai warna Merah.
Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau
Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

6. Sepeda Listrik Selis Type Warrior :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Warrior : Rp. 7.950.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

7. Sepeda Listrik Selis Type Merpati :

(maaf, saat ini Type Merpati sedang kosong dan tidak diproduksi lagi).

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Merpati : Rp. 9.200.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

8. Sepeda Listrik Selis Type Elang :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Elang : Rp. 9.200.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

10. Sepeda Listrik Selis Type Garuda :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Garuda : Rp. 9.400.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

11. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Fat Bike (Monster Bike) : Rp. 8.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)
Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)
Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)
Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)
Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)
Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)
Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)
Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

12. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type O’ Jack : Rp. 7.699.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

13. Sepeda Listrik Selis Type Merak :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Merak : Rp. 20.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

14. Sepeda Listrik Selis Type Jalak :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Jalak : Rp. 20.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

15. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Selis 3 Roda Type Robin warna merah
Selis 3 Roda Type Robin warna merah
Selis 3 Roda Type Robin warna hijau
Selis 3 Roda Type Robin warna hijau

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

15. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Nuri : Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

16. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Kenari : Rp. 14.700.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

17. Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory 26 :

Harga Promosi Sepeda Listrik SelisType MTB Victory 26 : Rp. 8.800.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

18. Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 :

Harga Promosi Sepeda Listrik SelisType MTB 29 : Rp. 10.100.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.
Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.
Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih
Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih

19. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa : Rp. 31.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

20. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar : Rp. 35.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

21. Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda : Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

26. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 29.500.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Rajawali merupakan sepeda listrik type 3 roda yang berfungsi sebagai pengangkut barang dengan skala kecil (skala terbatas).

Di depannya bisa ditumpangi oleh 2 orang, tetapi tentu lebih leluasa bila hanya ditumpangi 1 orang saja yang bertindak sebagai pengemudi.

Selis 3 Roda Type Rajawali.
Selis 3 Roda Type Rajawali.

Sepeda listrik selis type Rajawali ini tentu saja tidak diperlengkapi dengan gowes. Jadi sepenuhnya hanya mengandalkan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Selis 3 roda type Rajawali
Selis 3 roda type Rajawali

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

27. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar  :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 35.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

28. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis : Rp. 80.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Harga tersebut di atas sudah di update. Bila lain dengan harga tersebut di atas, berarti belum di update.

Bisa juga lihat di website :

http://www.SepedaListrikSelis.blogspot.com

http://www.SepedaElectricSelis.blogspot.com

http://www.SelisSepedaListrik.blogspot.com

http://www.SelisSepedaElectric.blogspot.com

http://www.SepedaListrikBergaransi.blogspot.com

http://www.SepedaElectricBergaransi.blogspot.com

Inilah sepeda listrik bergaransi, yang tersedia spare part dan suku cadang nya, serta jaminan service, yang membuat sepeda listrik bisa dimanfaatkan secara maksimal.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

(gratis ongkos antar khusus wilayah Jabodetabek dan bisa dibayar di rumah / COD).

Atau datang dan beli langsung ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B 6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat (beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik kami diberikan cash back transport dan bonus kaos).

Untuk mengetahui posisi dan jalan menuju ke toko kami, silakan baca website sebagai berikut : http://viamore.info/blog/mall-mgk-kemayoran-jakarta-pusat

Untuk melihat sepeda listrik type-type lain, bisa lihat pada website : http://awiprj.com/cod

Selis type Cendrawasih

Tulisan berikut ini khusus menjelaskan tentang sepeda listrik selis type Cendrawasih :

Sepeda Listrik Selis type Cendrawasih merupakan salah satu type sepeda listrik merk Selis.

Memang rata-rata type-type sepeda listrik merk Selis menggunakan nama burung. Nama burung antara lain burung walet, burung murai, burung merpati, burung elang, burung garuda, dan banyak lagi. Tapi memang ada juga yang bukan nama burung, seperti type butterfly, type go green, type sniper, type warrior, type o’jack, dan banyak lagi.

Sepeda listrik Selis type Cendrawasih ini memiliki kekhasan ( keunikan) tersendiri, dan bisa kita perhatikan foto-foto sepeda listrik selis type Cendrawasih berikut di bawah ini (harga promo Rp. 6.550.000,-)

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.
Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Berbeda dengan sepeda listrik lainnya yang umumnya aki keringnya di tempatkan dalam box dan ditempatkan di bawah (dan sedikit di belakang) jok tempat duduk pengemudi, maka pada sepeda listrik selis type Cendrawasih ini, aki keringnya ditempatkan di bawah di depan pengemudi, persisnya di injakan kaki pengemudi. Karena nya aki keringnya tidak terlihat. Dan tempat injakan kaki pengemudi berbentuk bidang yang tebal.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.
Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Pada sepeda listrik selis type Cendrawasih ini juga tetap disediakan gowes (engkol) yang bisa digunakan untuk digowes saja kalau ingin digunakan dalam kegiatan olah raga atau sekedar ikut dalam kegiatan fun bike.

Di belakang ada jok untuk membonceng orang dengan injakan foot step pada kiri kanan, serta ada sandaran belakang.

Harga promo sepeda listrik selis type Cendrawasih = Rp. 6.550.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.
Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Di depan telah dilengkapi dengan keranjang besi dan ada tutupnya.

Dan lampu juga tersedia berupa : Lampu depan, Lampu belakang, Lampu sen belakang kiri, dan Lampu sen belakang kanan. (catatan : tidak ada lampu sen depan, yang depan cuma lampu jauh).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.
Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Tersedia juga 2 buah kunci remote, yang bisa berfungsi untuk menyalakan sepeda listrik dari jauh, melacak keberadaan sepeda listrik, serta fungsi alarm.

Juga tersedia 2 buah anak kunci manual untuk menyalakan sepeda listrik, dan juga 2 buah anak kunci untuk kunci pengaman roda belakang.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.
Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Sepeda listrik selis type Cendrawasih ini tersedia dalam 4 (empat) pilihan warna : Biru, Ungu, Oranye, dan Pink. Tetapi pilihan warna tentu tergantung ketersediaan.

Bentuk tiang di depan nya berbentuk tiang mirip selis type Butterfly dan selis type New Go Green, sehingga bisa dipasangkan payung sepeda bila diinginkan.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.
Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Sepeda listrik selis type Cendrawasih ini menggunakan 4 aki kering 12 volt 12 AH, yang berarti akinya 48 volt 12 AH.

Charger aki 48 volt 12 AH juga sudah disediakan, dan charger aki menggunakan colokan yang 3 lubang.

Dengan aki 48 volt 12 AH, maka sepeda listrik Selis type Cendrawasih ini bisa berjalan dengan kecepatan maksimum 45 km/jam dan jarak tempuh maksimum mencapai 45 km dengan kondisi aki diisi (dicas) penuh.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.
Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Seperti terlihat pada foto di atas, sepeda listrik selis type Cendrawasih ini menggunakan 2 (dua) macam kaki standard. Ada kaki standard belakang seperti umumnya sepeda listrik lainnya, dan juga ada kaki standard samping (tengah) seperti umumnya ada pada sepeda motor.

Dengan adanya standard samping ini, maka akan memudahkan memarkirkan sepeda listrik nya apabila ingin buru-buru.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.
Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis type Cendrawasih ini sudah menggungkan shock breaker depan dan belakang.

Pada headlamp nya sudah ada display yang menunjukkan posisi isi aki, sehingga kita bisa mengetahui apakah aki nya penuh, hanya terisi sebagian, atau akinya hampir habis setrumnya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.
Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis type Cendrawasih ini sudah diperlengkapi juga dengan kaca spion kiri dan kanan,

Harga promo sepeda listrik selis type Cendrawasih = Rp. 6.550.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B 6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Detail dan spesifikasi Sepeda Listrik Selis Type Cendrawasih
Detail dan spesifikasi Sepeda Listrik Selis Type Cendrawasih

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B 6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

http://PakLim.com/selis

Selis 3 Roda Type Patrol

Sepeda listrik selis 3 Roda Type Patrol :

Sepeda Listrik Selis memang bermacam-macam bentuk dan type, bahkan masing-masing type mempunyai kekhususan nya sendiri.

Salah satu sepeda listrik Selis adalah yang beroda 3, dan yang akan kami jelaskan di sini adalah sepeda listrik Selis Roda 3 Type Patrol, seperti contoh di bawah ini (masih harga promo Rp. 6.900.000,-).:

Selis Tiga Roda Type Patrol
Selis Tiga Roda Type Patrol

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Patrol ini menggunakan aki kering sebagai tenaga listrik (setrum) untuk daya penggeraknya, sehingga cukup di putar speed grip nya, bisa berjalan sendiri. Dengan 3 buah aki @12 volt 12 AH yang berarti 36 Volt 12 AH selis Patrol ini sangat cocok sebagai alat transportasi baik di luar ruang maupun di dalam ruang.

Harga promo Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Patrol : Rp. 6.900.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Gratis ongkos antar ke seluruh Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.2, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Selis Tiga Roda Type Patrol
Selis Tiga Roda Type Patrol

Ketinggian kursi (tempat duduk) bisa distel dan disesuaikan dengan kebutuhan, sehingga bisa memenuhi kenyamanan dalam, berkendaraan. Dan saat dijalankan sangat ramah lingkungan, tidak mengeluarkan suara dan getaran, serta tidak mengeluarkan asap ataupun sisa pembakaran (karena sama sekali tidak menggunakan bahan bakar minyak).

Satu-satu nya tenaga penggeraknya hanya dari setrum aki 36 volt 12 AH yang tersedia di dalam selis 3 roda ini. Charger aki nya juga sudah disediakan.

Selis 3 Roda Type Patrol
Selis 3 Roda Type Patrol

Di roda depan juga terdapat kunci pengaman, sehingga pada saat dikunci, maka selis 3 roda type Patrol ini tidak bisa bergerak maju ataupun mundur.

Sepeda listrik selis ini hanya bisa berjalan maju dengan tenaga listrik nya, sedangkan kalau mau dimundurkan, maka bisa didorong dengan tangan saja, karena relatif cukup ringan.

Selis 3 Roda Type Patrol warna Pink
Selis 3 Roda Type Patrol warna Pink

Untuk mengendarai sepeda listrik selis 3 roda type Patrol ini tidak dibutuhkan SIM (tidak perlu Surat Ijin Mengendarai). Tidak ada STNK dan tidak ada BPKB.

Sangat mudah dikendarai, baik oleh anak-anak, remaja, orang dewasa, muapun orang tua, bahkan orang dengan disabilitas (orang dengan cacat kaki) pun bisa mengendarainya. Sehingga sangat bermanfaat untuk mendukung mobilitas dan kemudahan dalam bergerak.

Selis 3 Roda Type Patrol
Selis 3 Roda Type Patrol

Di bagian paling belakang ada sebuah rda kecil, yang berfungsi untuk menunjang dalam permainan akrobat dengan selis 3 roda type Patrol ini, bila pengendaranya ingin memainkan selis ini dengan berjalan hanya dengan 2 roda belakangnya saja, dengan mengangkat tinggi roda depan dan tidak menyentuh lantai, maka roda kecil tambahan di belakang bisa menjadi roda penahan yang membuat selis type Patrol ini bisa berjalan dengan stabil.

Harga promo Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Patrol : Rp. 6.900.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Gratis ongkos antar ke seluruh Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B 6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya : http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website : http://selis.work/sepedalistrik

Selis Type Jalak

Sepeda Listrik (sepeda electric) merk Selis memang bermacam-macam, dan salah satunya adalah Selis Type Jalak (harga Rp. 20.500.000,-) , seperti di bawah ini :

Selis Type Jalak
Selis Type Jalak

Selis Type Jalak ini dengan bentuk dan spesifikasinya sudah bisa dibilang sebagai motor listrik, jadi Selis Jalak ini ada antara sepeda listrik dan motor listrik. Sebagai sepeda listrik, Selis type Jalak ini tetap tidak memerlukan STNK dan BPKB. Tetapi dari kapasitas dan kecepatan nya yang mencapai 90 km / jam, tentu mesti dikendarai orang yang mempunyai kemampuan mengendarai sepeda motor, sehingga walaupun tidak memerlukan SIM (surat ijin mengendara), kami tetap menganjurkan pengendara nya untuk memiliki SIM C.

Dengan aki nya yang berkapasitas besar, yaitu : 6 buah aki @ 12 Volt 20 AH, maka sepeda listrik Selis Type Jalak ini bisa menempuh jarak sampai 60 km (untuk sekali pengisian aki sampai penuh), dan bisa berjalan dengan kecepatan sampai 90 km.

Sepeda listrik Selis Type Jalak ini dilengkapi dengan tombol pengatur kecepatan (speed) di stang sebelah kanan, dan bisa mengatur dengan 3 macam speed, yaitu : speed 1 (speed rendah maksimum sampai 64 km / jam), speed 2 (speed sedang sampai 84 km / jam), dan speed 3 (speed cepat sampai 92 km / jam). Dengan kemampuan ini, Selis Type Jalak seharga Rp. 20.500.000,- memang sangat bernilai.

Berikut ini adalah contoh foto sepeda listrik Selis type Jalak :

Selis Type Jalak
Selis Type Jalak

Selis Type Jalak ini dilengkapi dengan kaki standard tengah dan kaki standard miring. Sudah dilengkapi dengan shock breaker depan dan shock breaker belakang, dan dengan ukuran ban yang besar juga.

Selis Type Jalak
Selis Type Jalak

Selis Type Jalak ini juga sudah dilengkapi dengan lampu depan (jauh dekat), lampu belakang, lampu sen kiri kanan dan depan belakang, serta lampu rem.

Selis Type Jalak
Selis Type Jalak

Sepeda Listrik Selis Type Jalak ini juga dilengkapi dengan kaca spion kiri dan kanan, dan bisa dikunci stang nya. Lubang kuncinya pun bisa dikunci tutup sehingga orang lain tidak bisa mencoba-coba membuka dengan kunci lain.

Selis Type Jalak
Selis Type Jalak

 Selain kunci biasa, Selis Type Jalak ini juga memiliki kunci remote, yang bisa menghidupkan selis Type Jalak ini dari jauh, bisa untuk melacak keberadaan di tempat parkir, serta bisa untuk fungsi alarm dan fungsi keamanan (lock).

Selis Type Jalak
Selis Type Jalak

Seperti sepeda motor pada umumnya, pada selis Type Jalak ini juga dilengkapi dengan display board yang menunjukkan posisi aki (isi listrik pada aki : penuh atau ada berapa banyak), juga menunjukkan kecepatan jalan (seperti speedo meter), sehingga kita akan tahu kecepatan jalan nya setiap saat.

Selis Type Jalak
Selis Type Jalak

Dengan bentuk yang kekar dan menarik, tentu sepeda listrik Selis Type Jalak ini menjadi pilihan yang menyenangkan juga.

Pada Sepeda Listrik Selis Type Jalak ini di bawah jok nya ada MCB yang bila dimatikan, maka system listrik akan mati semua, sehingga tidak bisa dijalankan. Charger aki juga sudah disediakan dan system electric nya diberikan garansi 3 bulan, serta rangka garansi 5 tahun (untuk pemakaian normal).

Sepeda listrik Selis Type Jalak ini juga dilengkapi injakan kaki untuk orang yang dibonceng. Dengan semua fitur dan spesifikasi yang sangat lengkap ini, tentu sepeda listrik Selis Type Jalak ini sangat cocok untuk digunakan sebagai alat transportasi yang handal.

Untuk informasi, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Detail nama-nama komponen dan spare parts Selis Type Jalak, bisa dilihat pada detail berikut ini :

Detail komponen dan spare parts Selis Type Jalak.
Detail komponen dan spare parts Selis Type Jalak.

Selis Type Jalak ini juga mudah diangkut dengan mobil pick up maupun mobil bak tertutup, sehingga juga mudah dibawa keluar kota. Sepeda Listrik Selis Type Jalak ini bisa juga dikirim melalui expedisi dengan dikemas dulu untuk melindungi sepeda listrik Selis Type Jalak ini, agar tidak terjadi kerusakan pada saat di perjalanan pengiriman, seperti contoh di bawah ini :

Selis type Jalak yang dikemas dengan kardus
Selis type Jalak yang dikemas dengan kardus

Setelah Sepeda Listrik Selis Type Jalak dibungkus dengan kardus maka aman dikirim melalui expedisi darat (expedisi mobil truk) ataupun expedisi kereta api (KA).

Selis Type Jalak sedang dibungkus dengan kardus
Selis Type Jalak sedang dibungkus dengan kardus

Terdapat dalam beberapa warna pilihan :

Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna ungu
Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna ungu

Kalau anda bertanya apakah sepeda listrik type Jalak ini berat, maka jawabannya memang berat, dan bisa lebih berat dari sepeda motor bebek.

Sepeda listrik Selis Type Jalak ini sangat cocok juga digunakan untuk jalanan yang menanjak, dan cocok untuk yang ingin tampil gaya.

Untuk informasi, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Gratis ongkos kirim untuk seluruh Jabodetabek dan bisa dibayar di rumah setelah sepeda listrik diterima di rumah (cash on delivery = COD).

Sepeda listrik yang memiliki fitur dan spesifikasi yang sama, dengan bentuk yang berbeda (sesuai selera), dan harga yang sama yaitu Rp. 20.500.000,- adalah Selis type Merak, seperti foto berikut ini :

Sepeda Listrik Selis Type Merak
Sepeda Listrik Selis Type Merak

Untuk informasi dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Selis Type Jalak dan Selis Type Merak ini lebih memiliki bentuk sepeda motor yang umum, sehingga juga banyak dipilih oleh generasi muda saat ini.

Baik Selis Type Merak maupun Selis Type Jalak, sudah tidak disediakan gowes, jadi sepenuhnya dijalankan dengan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk sepeda listrik Selis type-type lain, silakan lihat juga website : http://www.InvestorEmas.com atau : http://www.RukoRumahTinggal.com atau : http://selis.work/sepedalistrik atau : http://PakLim.com/selis

Selis Type Merak : antara sepeda listrik dan motor listrik

Sepeda Listrik (sepeda electric) merk Selis memang bermacam-macam, dan salah satunya adalah Selis Type Merak (harga Rp. 20.500.000,-) , seperti di bawah ini :

Selis Type Merak
Selis Type Merak

Selis Type Merak ini dengan bentuk dan spesifikasinya sudah bisa dibilang sebagai motor listrik, jadi Selis Merak ini ada antara sepeda listrik dan motor listrik. Sebagai sepeda listrik, Selis type Merak ini tetap tidak memerlukan STNK dan BPKB. Tetapi dari kapasitas dan kecepatan nya yang mencapai 90 km / jam, tentu mesti dikendarai orang yang mempunyai kemampuan mengendarai sepeda motor, sehingga walaupun tidak memerlukan SIM (surat ijin mengendara), kami tetap menganjurkan pengendara nya untuk memiliki SIM C.

Dengan aki nya yang berkapasitas besar, yaitu : 6 buah aki @ 12 Volt 20 AH, maka sepeda listrik Selis Type Merak ini bisa menempuh jarak sampai 60 km (untuk sekali pengisian aki sampai penuh), dan bisa berjalan dengan kecepatan sampai 90 km.

Sepeda listrik Selis Type Merak ini dilengkapi dengan tombol pengatur kecepatan (speed) di stang sebelah kanan, dan bisa mengatur dengan 3 macam speed, yaitu : speed 1 (speed rendah maksimum sampai 64 km / jam), speed 2 (speed sedang sampai 84 km / jam), dan speed 3 (speed cepat sampai 92 km / jam).

Berikut ini adalah contoh foto sepeda listrik Selis type Merak :

Selis Type Merak
Selis Type Merak

Selis Type Merak ini dilengkapi dengan kaki standard tengah dan kaki standard miring. Sudah dilengkapi dengan shock breaker depan dan shock breaker belakang, dan dengan ukuran ban yang besar juga.

Selis Type Merak
Selis Type Merak

Selis Type Merak ini juga sudah dilengkapi dengan lampu depan (jauh dekat), lampu belakang, lampu sen kiri kanan dan depan belakang, serta lampu rem.

Selis Type Merak
Selis Type Merak

Sepeda Listrik Selis Type Merak ini juga dilengkapi dengan kaca spion kiri dan kanan, dan bisa dikunci stang nya. Lubang kuncinya pun bisa dikunci tutup sehingga orang lain tidak bisa mencoba-coba membuka dengan kunci lain.

Selis Type Merak
Selis Type Merak

Selain kunci biasa, Selis Type Merak ini juga memiliki kunci remote, yang bisa menghidupkan selis Type Merak ini dari jauh, bisa untuk melacak keberadaan di tempat parkir, serta bisa untuk funsi alarm dan fungsi keamanan (lock).

Selis Type Merak
Selis Type Merak

Seperti sepeda motor pada umumnya, pada selis Type Merak ini juga dilengkapi dengan display board yang menunjukkan posisi aki (isi listrik pada aki : penuh atau ada berapa banyak), juga menunjukkan kecepatan jalan (seperti speedo meter), sehingga kita akan tahu kecepatan jalan nya setiap saat.

Selis Type Merak
Selis Type Merak

Dengan bentuk yang stylish dan menarik, tentu sepeda listrik Selis Type Merak ini menjadi pilihan yang menyenangkan juga.

Pada Sepeda Listrik Selis Type Merak ini di bawah jok nya ada MCB yang bila dimatikan, maka system listrik akan mati semua, sehingga tidak bisa dijalankan. Charger aki juga sudah disediakan dan system electric nya diberikan garansi 3 bulan, serta rangka garansi 5 tahun (untuk pemakaian normal).

Selis Type Merak
Selis Type Merak

Sepeda listrik Selis Type Merak ini juga dilengkapi injakan kaki untuk orang yang dibonceng. Dengan semua fitur dan spesifikasi yang sangat lengkap ini, tentu sepeda listrik Selis Type Merak ini sangat cocok untuk digunakan sebagai alat transportasi yang handal.

Untuk informasi, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Selis Type Merak bisa diangkut dengan mobil
Selis Type Merak bisa diangkut dengan mobil

Selis Type Merak ini juga mudah diangkut dengan mobil pick up maupun mobil bak tertutup, sehingga juga mudah dibawa keluar kota.

Terdapat dalam beberapa warna pilihan :

Selis Type Merak
Selis Type Merak

Dan untuk lebih mengenal mengenai nama-nama komponen dan spare partsnya, bisa dilihat gambar detail di bawah ini :

Nama-nama spare parts Selis Type Merak
Nama-nama spare parts Selis Type Merak

Kalau anda bertanya apakah sepeda listrik type Merak ini berat, maka jawabannya memang berat, dan bisa lebih berat dari sepeda motor bebek.

Selis Type Merak
Selis Type Merak

Sepeda listrik Selis Type Merak ini sangat cocok juga digunakan untuk jalanan yang menanjak, dan cocok untuk yang ingin tampil gaya.

Selis Type Merak
Selis Type Merak

Untuk informasi, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Gratis ongkos kirim untuk seluruh Jabodetabek dan bisa dibayar di rumah setelah sepeda listrik diterima di rumah (cash on delivery = COD).

Sepeda listrik yang memiliki fitur dan spesifikasi yang sama, dengan bentuk yang berbeda (sesuai selera), dan harga yang sama yaitu Rp. 20.500.000,- adalah Selis type Jalak, seperti foto berikut ini :

Selis Type Jalak
Selis Type Jalak

Untuk informasi dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Selis Type Jalak ini lebih memiliki bentuk sepeda motor yang umum, sehingga juga banyak dipilih oleh generasi muda saat ini.

Baik sepeda listrik Selis Type Merak maupun selis Type Jalak, tidak disediakan gowes, sehingga hanya sepenuhnya dijalankan dengan tenaga listrik dari aki kering nya saja.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk sepeda listrik Selis type-type lain, silakan lihat juga website : http://www.InvestorEmas.com atau http://www.RukoRumahTinggal.com atau : http://selis.work/sepedalistrik atau : http://PakLim.com/selis

Sepeda listrik Selis Type Butterfly

Telah Hadir kembali : Sepeda Listrik Selis Type Butterfly yang telah diperlengkapi dengan kunci pengaman roda belakang, seperti dapat dilihat pada foto-foto berikut ini :

Logo Selis Butterfly Merah.3
Sepeda Listrik Selis Type Butterfly warna Merah

Foto di atas adalah Selis Butterfly warna Merah, dan di bawah ini adalah Selis Butterfly warna Hitam (warna tak terlihat utuh karena adanya plastik pembungkus untuk melindungi).

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly warna Hitam.
Sepeda Listrik Selis Type Butterfly warna Hitam.

Sepeda Listrik memang sudah menjadi pilihan banyak orang di Indonesia, dan menjadi pilihan alat transportasi penting dalam kehidupan sehari-hari.

Harga promo Selis Type Butterfly : Rp. 4.900.000,-

Dengan dilengkapinya charger aki, dan aki kering yang bisa di charge (diisi setrum nya) dengan charger aki, maka pengisian aki menjadi mudah dan tidak menimbulkan keruwetan. Bayangkan saja seperti anda melakukan charge batterry dari handphone, maka pelaksanaan charge aki pada sepeda listrik boleh dianggap hampir sama.

Adanya display pada headlamp, membuat sepeda listrik mudah untuk di monitor isi listrik di dalam aki (bisa kita bandingkan dengan display isi bensin pada sepeda motor), sehingga kita tidak pernah perlu khawatir kehabisan isi aki nya secara mendadak.

Dengan mengisi aki setelah pemakaian sepeda listrik nya secara teratur dan langsung, maka aki akan selalu dalam keadaan stand by penuh (full).

Berikut ini kami akan fokus pada salah satu type sepeda listrik selis, yaitu khusus type Butterfly (harga promo : Rp. 4.900.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly menggunakan 3 buah aki kering @ 12 Volt.

Nama-nama suku cadang sepeda listrik selis type Butterfly
Nama-nama suku cadang sepeda listrik selis type Butterfly

Sepeda Listrik ini dinamakan sebagai type Butterfly, karena injakan kaki untuk pengendara adalah berbentuk seperti kupu-kupu, (butterfly = kupu-kupu). Sehingga sangat mudah bagi kita untuk membedakan type sepeda listrik type Butterfly dengan type lain, yaitu cukup memperhatikan bentuk kupu-kupu dari injakan kaki di depan untuk pengendara nya.

Dan berikut ini, kami sertakan beberapa foto sepeda listrik Selis Type Butterfly untuk lebih memperjelas, sbb :

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly
Sepeda Listrik Selis Type Butterfly

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfl biruHp. 0818168990.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990...

Harga promo Selis Type Butterfly : Rp. 4.900.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah foto contoh sepeda listrik Selis type Butterfly yang telah dibungkus kardus dan siap dikirim ke luar kota.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B 6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Sudah di packing dan siap dikirim via expedisi.
Sudah di packing dan siap dikirim via expedisi.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B 6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk lebih jelasnya, silakan lihat juga di : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric

Sepeda Listrik termurah Selis Type Walet

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat merupakan sepeda listrik dengan harga termurah, yaitu hanya seharga Rp. 4,45 juta.

Sepeda Listrik Selis Type Walet merupakan sepeda listrik yang bisa dilipat, sehingga selain ringan juga mudah diangkut dengan segala macam mobil.

Sepeda Listrik Selis Type Walet sudah dilengkapi dengan 2 buah aki @ 12 volt dengan 12 AH, dan juga sudah dilengkapi dengan charger aki untuk 24 volt 12 AH sesuai dengan kebutuhan nya.

Pengisian aki (cas aki) bisa dilakukan langsung pada aki saat aki terpasang pada sepeda listrik selis type Walet ini, ataupun, aki nya bisa diangkat dan dikeluarkan dari sepeda listriknya, sehingga bisa ditempatkan sangat dekat dengan colokan listrik PLN bila kabel listriknya tidak cukup panjang.

Sepeda listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat ini juga dilengkapi dengan display untuk menunjukkan isi aki, sehingga tahu apakah isi akinya masih penuh sekali (100 %), 60 %, 30 %, atau kosong 0 %. Usahakan selalu isi aki penuh 100 %. Sehingga walaupun tidak dipakai untuk waktu yang cukup lama, misalnya saat keluar kota atau keluar negeri, maka aki akan tetap penuh, sehingga akan awet.

Seperti sepeda listrik selis type lainnya, sepeda listrik selis type Walet ini juga tidak perlu perawatan, tidak perlu tune up, tidak perlu ganti oli, tidak pakai bbm (bahan bakar minyak), tidak kotor, tidak bergetar, tidak mengeluarkan asap, dan tidak bersuara, sehingga sangat ramah lingkungan.

Berikut ini adalah contoh sepeda listrik selis type Walet

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Tersedia dalam berbagai pilihan warna yang menarik (pilihan warna tergantung stock).

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Harga Sepeda Listrik Selis Type Walet = Rp. 4.450.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda listrik selis Type Walet ini juga diperlengkapi dengan gowes yang juga bisa dilipat, sehingga saat dilipat membutuhkan ruang yang lebih kecil untuk penyimpanannya.

Keranjang depan pada Sepeda Listrik Selis Type Walet ini merupakan keranjang melingkar dengan rangka besi dan bahan tutup dari kain, dengan warna yang menarik.

Sepeda listrik Type Walet ini juga sudah diperlengkapi dengan lampu depan, yang bisa dinyalakan terutama pada malam hari, sehingga bisa berjalan di kegelapan malam juga.

Dengan adanya boncengan di belakang, maka juga bisa digunakan untuk membonceng. Seperti membonceng anak ke sekolah, Bahkan pembantu rumah tangga pun bisa ditugaskan untuk mengantar jemput anak, dengan membonceng anak sekolah pada sepeda listrik selis type Walet ini.

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Bisa diantar ke rumah (khusus untuk seluruh wilayah Jabodetabek) dan bisa bayar di rumah (cash on delivery / COD).

Atau bisa beli dan bawa langsung dari toko kami di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground Blok B7 No. 2, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat. (bila beli dan bawa sendiri dari toko kami, bisa diberikan cash back transport dan souvenir).

Contoh-contoh foto sepeda listrik Selis Type Walet lainnya :

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Harga Sepeda Listrik Selis Type Walet = Rp. 4.450.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat
Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda listrik (sepeda electric) Selis Type Walet ini selain cocok untuk orang dewasa, juga sangat cocok untuk anak-anak, karena sadle (tempat duduk) nya cukup rendah sehingga cocok untuk anak-anak yang belum terlalu tinggi badannya. Dan sangat praktis karena sepeda listrik tidak memerlukan STNK dan BPKB, serta untuk mengendarainya sama sekali tidak dibutuhkan SIM (tidak butuh Surat Ijin Mengendara).

Sepeda Listrik Selis Walet ini bisa diangkut dengan taxi pada bagian tengah taxi seperti tampak pada foto berikut ini :

Selis Type Walet diangkut dengan taxi dalam taxi.
Selis Type Walet diangkut dengan taxi dalam taxi.

Dengan menempatkan sepeda listrik Selis Type Walet dalam taxi, penumpang masih bisa duduk di depan di samping supir taxi

Selis Walet di dalam taxi.
Selis Walet di dalam taxi.

Bahkan sangat praktis karena setelah dilipat bisa mudah diangkut juga, bahkan bisa diangkut dengan sepeda motor pun bisa, lihat contoh foto di bawah ini :

 

Mengangkut Sepeda Listrik Selis Type Walet hanya menggunakan sepeda motor (tapi tidak dianjurkan).
Mengangkut Sepeda Listrik Selis Type Walet hanya menggunakan sepeda motor (tapi tidak dianjurkan).

Logo Angkut selis Walet dg sepeda motor 1

Untuk memesannya sangat mudah, cukup menghubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Foto sepeda listrik Selis Type Walet dalam keadaan dilipat :

Sepeda Listrik Selis Type Walet setelah dilipat dua
Sepeda Listrik Selis Type Walet setelah dilipat dua

Sebenarnya masih dilipat lagi, yaitu tengah-tengah stangnya bisa dilipat, dan stang atas bisa dilepas juga, sehingga menjadi lebih kecil volumenya.

Bisa diantar ke rumah (khusus untuk seluruh wilayah Jabodetabek) dan bisa bayar di rumah (cash on delivery / COD).

Atau bisa beli dan bawa langsung dari toko kami di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground Blok B 6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat. (bila beli dan bawa sendiri dari toko kami, bisa diberikan cash back transport dan souvenir).

Alasan memilih sepeda listrik Selis

Berikut ini adalah berbagai alasan mengapa orang memilih menggunakan sepeda listrik Selis :

Sepeda Listrik (sepeda electric) selain ramah lingkungan juga sangat hemat. Berikut ini beberapa komentar-komentar dan pandangan dari berbagai lapisan masyarakat yang setuju akan kenyataan positif ini.

Seorang bapak di Jakarta Barat, yang setiap hari mengantar anaknya ke sekolah, ketika mengendarai mobil, merasakan kemacetan luar biasa setiap pagi dan sore hari. Dan ketika melihat seorang teman anak nya diantar dengan sepeda listrik oleh ibunya, akhirnya memutuskan membeli sepeda listrik. Dan setelah menggunakan sepeda listrik, ia bercerita tentang sisi positif yang ia alami. Pertama-tama biasanya pagi-pagi ia mesti memanaskan mobil dulu sebelum dijalankan, lalu di jalanan sulit bergerak cepat karena jalanan macet. Sehingga selain membutuhkan waktu yang lama dari mulai memanaskan mobil sampai tiba di depan sekolah anaknya, juga sangat sulit memarkirkan mobilnya. Akhirnya ia sekarang merasa lega, karena ia bisa langsung naik dan mengendarai sepeda listrik tanpa perlu membuang waktu memanaskan mesin, karena sepeda listrik bisa langsung dipakai tanpa persiapan. Di jalanan pun bisa lebih cepat karena bisa berjalan melalui jalan yang sempit serta bisa dengan mudah memarkirkan sepeda listrik di depan sekolah karena hanya dibutuhkan tempat yang sedikit saja. Bapak ini hanya membeli sepeda listrik yang murah saja, yaitu Sepeda Listrik merk Selis Type Butterfly dengan harga Rp. 4.900.000,-, seperti gambar foto sebagai berikut ini :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly
Sepeda Listrik Selis Type Butterfly

Lalu apa pendapat teman anaknya yang diantar dengan sepeda listrik oleh ibunya. Ibunya takut kalau mengendarai motor karena belum pernah, dan belum punya SIM (Surat ijin Mengemudi) juga. Ia mencoba sepeda listrik ternyata sangat mudah mengendarainya, larinya bisa dikendalikan (tidak terlalu kencang tetapi juga tidak terlalu lambat), juga tidak dibutuhkan SIM. Ibunya sudah menggunakan sepeda listrik selama hampir 5 bulan. Biasanya Ibunya naik bajaj mengantarkan anaknya ke sekolah, ongkos sekali naik bajaj Rp. 15.000,-. Sehari 4 kali naik bajaj (yaitu pulang pergi antar anak, dan pulang pergi jemput anak), jadi ongkos bajaj per hari adalah 4 x Rp. 15.000,- = Rp. 60.000,-. Dalam sebulan ia mengeluarkan ongkos bajaj sebesar 25 hari x Rp. 60.000,- = Rp. 1.500.000,-. Dan dalam 3 bulan ia telah mengeluarkan ongkos sebesar Rp. 4.500.000,-. Bahkan ditambah keperluan lain-lain ia juga masih mengeluarkan ongkos bajaj yang bisa lebih dari Rp.800.000,- dalam 3 bulan selain yang Rp. 4.500.000,- yang jelas pengeluaran rutin itu, sehingga dalam 3 bulan ongkos transport yang ia mesti keluarkan lebih dari Rp. 5.300.000,-. Sedangkan ia telah menggunakan sepeda listrik merk Selis Type Go Green yang ia beli seharga Rp. 5.300.000,-. Jadi dalam 3 (tiga) bulan saja ongkos yang selama ini ia habiskan untuk naik bajaj bisa ia gunakan untuk membeli dan memiliki sepeda listrik Selis Type Go Green, Bahkan saat ini ia telah memasuki masa menghemat, karena tidak ada biaya buat ongkos bajaj lagi dan sepeda listrik nya tidak perlu perawatan apa-apa, yang penting rajin melakukan pengisian aki (charge aki kering dengan charger yang telah disediakan). Berikut ini gambar foto sepeda listrik merk Selis Type Go Green yang ia beli dengan harga Rp. 5.300.000,- :

Logo Sepeda Listrik Selis Type Go Green Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Go Green

Bahkan saat ini ia sudah membeli Sepeda Listrik Selis Type New Go Green yang tentu lebih keren dari pada Sepeda Listrik Selis Go Green type lama, dan contoh Selis type New Go Green sbb :

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green
Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Dengan berbagai pilihan warna yang menarik (tergantung ketersediaan).

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green
Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Lalu kemudian tetangganya pun ikut membeli sepeda listrik juga, setelah melihat kepraktisan dari sepeda listrik ini. Tetapi tetangganya ini memilih Sepeda Listrik merk Selis Type Sniper yang harganya Rp. 6.300.000,-. Alasan tetangganya ini membeli sepeda listrik merk Selis Type Sniper karena untuk Type Sniper ini sudah ada shock breaker belakang dan kunci pengaman roda belakang. Ia berpendapat dengan tambahan Rp. 1.000.000,- dibandingkan bila membeli sepeda listrik Selis Type Go Green, maka adanya shock breaker dan kunci pengaman roda belakang, maka relatif murah. karena kalau mau menambahkan sendiri kunci pengaman roda belakang tentu akan lebih mahal, belum lagi sulit menambahkan sendiri shock breaker belakang yang berfungsi untuk anti goncangan. Berikut contoh gambar foto sepeda listrik merk Selis Type Sniper yang dimaksud :

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru
Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru

Bapak / Ibu ingin juga membeli dan memiliki Sepeda Listrik merk Selis seperti bapak ibu di atas tadi ? Sangat mudah. Cukup hubungi saja handphone No. : 0818 16 8990 dengan Pak Lim. Sepeda listrik bisa diantar pada hari yang sama bapak ibu menghubungi (tergantung jam berapa menghubungi dan ketersediaan sepeda listriknya sesuai pilihan bapak ibu). Bahkan diantar sampai ke rumah atau ke kantor Bapak / Ibu tanpa ongkos kirim sama sekali (gratis ongkos kirim) untuk Jabodetabek saja. Dan juga tidak perlu membayar uang muka sama sekali, pembayaran secara tunai hanya dilakukan pada saat sepeda listrik sudah tiba di rumah / kantor Bapak / Ibu dan sudah dicek dan sudah ditest dalam keadaan baru dan berfungsi baik.

Atau mungkin Bapak / Ibu ingin melihat dan memilih dulu, maka silakan datang ke toko sepeda listrik kami dengan terlebih dahulu menghubungi kami di Hp : 0818 16 8990. (setiap hari termasuk hari libur dan malam hari tetap bisa dilayani bila sudah ada perjanjian), dan sepeda listrik bisa langsung dibawa dari toko kami setelah melunasi pembayaran, dengan kami memberikan cash back senilai transport bapak / ibu dari toko kami ke rumah bapak / ibu. Dan juga bisa kami berikan hadiah souvenir langsung bila datang langsung ke toko kami (selama persediaan masih ada). Hadiah souvenir langsung bisa berupa besi rantai panjang yang kuat untuk digunakan sebagai pengaman sepeda listrik yang bisa digembok, atau juga bisa hadiah berupa kaos.

Kami mengerti bahwa banyak dari Bapak / Ibu yang mungkin sibuk pada jam-jam kerja, atau mungkin jalanan sangat macet pada saat jam kerja, dan kadang-kadang baru punya waktu pada sore atau malam hari atau pada akhir pekan atau bahkan pada tanggalan merah (hari libur). Mungkin juga ingin mengajak anak-anak atau orang tua (keluarga) untuk memilih sepeda listrik secara bersama secara kekeluargaan, maka silakan hubungi kami, agar kami bisa melayani bapak / ibu sesuai dengan waktu luang bapak / ibu.

Untuk informasi dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818 16 8990.

Dan bila menginginkan lebih banyak pilihan type sepeda listriknya, maka silakan juga lihat website kami di link berikut ini : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric untuk melihat fotonya maupun harga promosinya.

Selain Sepeda Listrik Selis Type Butterfly (Rp. 4.900.000,-), Type Go Green (Rp. 5.300.000,-), Type Butterfly LE (Rp. 5.500.000,-), Type Sniper (Rp. 6.300.000,-), Type Cendrawasih (Rp. 6.550.000,-), Type Murai (Rp. 6.650.000,-), juga terdapat Type Elang 500 watt (Rp. 9.200.000,-), Type Volt (Rp. 8.500.000,-), Type MTB 26 (Rp. 8.800.000,-), Type MTB 29 (Rp. 10.100.000,-), Type Jalak (Rp. 20.500.000,-), Type Merak (Rp. 20.500.000,-), Type Trail (Rp. 20.500.000,-), Type Patrol 3 roda (Rp. 6.900.000,-), Type 3 roda Butterfly LE Modifikasi (Rp. 7.500.000,-), dan Sepeda listrik Selis Type Robin 3 Roda (Rp. 12.000.000,-).

Berikut ini merupakan gambaran sepeda listrik type yang lebih mirip sepeda motor (Luxury Type) :

Sepeda Listrik Selis Type Merpati, Elang, Garuda
Sepeda Listrik Selis Type Merpati, Elang, Garuda

Ingat hemat : Ingat sepeda listrik,

Ingat praktis : Ingat sepeda listrik.

Ingat ramah lingkungan : Ingat sepeda listrik.

Hubungi : Pak Lim.

Hp  : 0818 16 8990.

(sebutkan nama dan kota bapak/ibu berada saat menghubungi, agar kami bisa melayani dengan lebih baik).

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

 

Apa Yang Dimaksud Dengan Sepeda Listrik ?

Apa yang dimaksud dengan SEPEDA LISTRIK (sepeda electric) :
Sepeda Listrik adalah sepeda yang telah diperlengkapi dengan tenaga listrik, sehingga bisa dijalankan tanpa menggunakan tenaga lainnya, melainkan cukup dengan mengaktifkan tenaga listriknya. Dalam hal sepeda listrik, tenaga listrik yang digunakan adalah tenaga listrik dari aki kering yang dipasangkan pada sepeda listrik termaksud.
Karenanya Sepeda Listrik (sepeda electric) bisa dijalankan dengan sangat mudah, yaitu hanya dengan menggunakan tenaga listrik dari aki kering yang dipasangkan pada sepeda listrik nya, dan tidak perlu lagi menggowes (tidak perlu mengayuh).
Tetapi memang pada kebanyakan sepeda listrik tetap disediakan gowes (kayuh), karena dengan bentuk nya yang mirip sepeda, orang juga bisa dengan mudah menggunakannya untuk tujuan ber-sepeda ria, berolah raga, dan ikut dalam kegiatan fun bike.
Sepeda listrik yang sangat praktis ini juga sangat cocok untuk disewakan (di rental kan)  di tempat-tempat wisata, misalnya kalau di Jakarta antara lain di Monas, ataupun dipakai di tempat-tempat wisata, seperti di perkebunan yang luas, di taman bunga atau taman buah yang luas, ataupun di hamparan padang rumput yang luas.
Sepeda listrik juga sangat cocok digunakan oleh orang tua yang ingin dekat dengan anak-anaknya dengan membinceng anak-anaknya berkeliling sambil mengajari anak-anaknya mengenai alam, mengenai lingkungan, mengenai kehidupan sekitar dan mengenal jalan.
Sepeda Listrik juga sangat diandalkan sebagai alat transportasi, untuk pergi kerja, untuk pergi berbelanja ke pasar, untuk pergi ke rumah-rumah makan (restoran) dan ke warung-warung, ataupun untuk pergi ke sekolah. Anak-anak bisa mengendarai sendirisepeda listrik (tanpa SIM, tanpa Surat Ijin Mengendarai) ke sekolah, ataupun diantar oleh orang tua atau diantar oleh pembantu ke sekolah.

Bahkan banyak juga tuan rumah yang membeli untuk dipakai pembantu rumah tangganya, supaya cepat dalam melakukan semua kegiatan rumah tangga seperti membelikan keperluan tuan rumah, ataupun sekedar membelikan makanan buat sang tuan rumah.
Membeli sepeda listrik bagi perusahaan-perusahaan juga akan sangat menghemat dan bisa mengatasi permasalahan perhitungan pemakaian bahan bakar minyak (bbm) yang hitungannya bisa sering selisih antara karyawan dengan perusahaan. Bahkan juga sangat hemat karena tidak diperlukan biaya perawatan, yang penting rajin mengisi aki agar selalu dalam keadaan full (penuh).

Contoh-contoh sepeda listrik Selis :

1. Sepeda Listrik Selis Type Walet (Rp. 3.600.000,-) :

Logo Sepeda Listrik Selis Type Walet Hitam Hijau 7 Hp 0818168990

2. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly (Rp. 4.150.000,-) :

Logo Selis Butterfly Hitam 1

3. Sepeda Listrik Selis Type New Go Green (Rp. 4.750.000,-) :

Logo Selis New Go Green warna Merah 2 Hp 0818168990

4. Sepeda Listrik Selis Type Sniper (Rp. 5.050.000,-) :

Logo Sepeda Listrik Selis Type Sniper Tosca 5 Hp 0818168990

5. Sepeda Listrik Selis Type Warrior (Rp. 6.950.000,-) :

Logo Selis Warrior Hp 0818168990

6. Sepeda istrik Selis Type MTB Victory (Rp. 7.650.000,-) :

Logo Selis MTB Victory 4

7. Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 (Rp. 7.800.000,-) :

Logo MTB Hp 0818168990

8. Sepeda Listrik Selis Type Elang (Rp. 7.150.000,-) :

Logo Selis Elang Hp 0818168990

9. Sepeda Listrik Selis Type Garuda (Rp. 7.800.000,-) :

Logo Selis Garuda Hp 0818168990

10. Dan masih banyak type lainnya, silakan lihat website : www.InvestorEmas.com

Sepeda Listrik, dikenal juga sebagai : sepeda electric, sepeda elektrik, sepeda setrum, sepeda aki, sepeda motor listrik, electric bike, e-bike, dan sebutan-sebutan lainnya.
Dan yang kami perkenalkan ini adalah sepeda listrik merk Selis.
Selis memang merupakan singkatan dari kata Sepeda Listrik, tetapi Selis yang dimaksud adalah merk dagang (trade mark) dari Sepeda Listrik merk Selis.
Jadi di dalam website kami, kami memperkenalkan semua sepeda listrik merk Selis.
Untuk mengigat nama website ini, maka : www.Selis.Work dengan mudah disingkat dari : Selis = Sepeda Listrik, Work = Wisata, Olah Raga, Kerja,
Maksudnya : Selis sangat cocok untuk dipakai di tempat Wisata, untuk Olah Raga, maupun sebagai transportasi ke tempat Kerja.

Untuk info dan pemesanan, silakan  hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818 16 8990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.